Интернет на ул Тополиная (г Темрюк), дом 3
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Тариф «Теплый»
Тариф «Горячий»
Тариф «Оптика юг»
Тариф «Оптика юг HD +»
Тариф «Оптика юг 4К + Start»
Тариф «Просто Огонь»
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники Аванта молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Аванта общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже МегаФон.
ТТК приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Ростелеком за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Все смотрю на Т2 Домашний Интернет проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Sumtel и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Тополиная (г Темрюк), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Тополиная (г Темрюк)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Тополиная (г Темрюк)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре






